| Details | |
| Ausführung: | Stahlkonstruktion, feuerverzinkt |
| Beschichtung: | farb- oder pulverbeschichtet nach RAL |
| Verglasung: | 8 mm ESG mit Dekor |
| Dachaufbau: | VSG 12mm, blau getönt |
| Windschutz: | integriert mit Einzelsitzen |
| Entwässerung: | über Rinne und Stützen |
| Schneelast: | 85 kg/qm |
| Gesamtfläche Überdachung: | 21,0 x 4,0 m |
| Gesamtfläche Windschutz : | 12,0 x 1,5 m |
Gern stehen wir Ihnen für die Erstellung eines Angebotes oder weitere Informationen zur Verfügung.
Der Fundamentplan wird projektbezogen erstellt und steht auf Anfrage zur Verfügung.
Die technische Beschreibung steht auf Anfrage zur Verfügung.
Für dieses Produkt steht aktuell kein PDF zum Download bereit.
Bei Bedarf wenden Sie sich bitte an uns.